Bague jonc en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir ovale 14 g. Dimensions du saphir : 8 x 6,4 x 3,7 mm soit environ 1,40 à 1,60 carat, taille 49.
Mes ordres d'achat