Collier en or rose 750 millièmes ornée de... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 655EUR
Collier en or rose 750 millièmes ornée de perles d'agate, fermoir mousqueton, poids brut 23 g, longueur 57 cm.
Mes ordres d'achat