Médaillon ouvrant or jaune 750 millième à... - Lot 336 - Briscadieu

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 369EUR
Médaillon ouvrant or jaune 750 millième à décor émaillé d'une ancre, symbole d'ésperance et de fleur, fin XIXème siècle 5,5 g - Hauteur 4 cm.
Mes ordres d'achat