Bague tank en or gris 750 millièmes serti... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 984EUR
Bague tank en or gris 750 millièmes serti de diamants taille ancienne dont une ligne plus importante au centre 13 g, taille 56 - Diamant central 0,60 carat environ égrisé épaulé de deux diamants d'environ 0,25 carat.
Mes ordres d'achat