Cartier, montre bracelet de dame modèle Duoplan,... - Lot 348 - Briscadieu

Lot 348
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 476EUR
Cartier, montre bracelet de dame modèle Duoplan, boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, dos numéroté 25080, bracelet box noir, boucle ardillon en or de Cartier, mouvement mécanique à remontage manuel, en état de marche.
Mes ordres d'achat