Bague en or jaune 750 millièmes années 50... - Lot 361 - Briscadieu

Lot 361
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 234EUR
Bague en or jaune 750 millièmes années 50 sertie d'un brillant central d'environ 0,10 carat épaulé de deux diamants taillés en rose dans un motif cordé 4,4 g, taille 53
Mes ordres d'achat