EMPIRE OTTOMAN ORDRE DE l'OSMANIE Etoile... - Lot 390 - Briscadieu

Lot 390
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
EMPIRE OTTOMAN ORDRE DE l'OSMANIE Etoile de chevalier en argent et émail (éclat) 45 mm. Poids brut : 19,03 g
Mes ordres d'achat