Bague en or jaune 750 millième sertie d'une... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 750 millième sertie d'une pierre rouge centrale entourée de deux rangs de diamants taillés en rose, épaulements feuillagés également sertis de roses vers 1910, 4g, taille 53.
Mes ordres d'achat