Tin Maung Oo (Né en 1949) École Chinoise... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
Tin Maung Oo (Né en 1949) École Chinoise contemporaine "Siesta" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1996 63 x 90 cm
Mes ordres d'achat