HERMAN VEDEL (1875-1948) Portrait de V.O.... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMAN VEDEL (1875-1948) Portrait de V.O. Kiorboe. Generalpostdirector (22 janvier 1852- 16 octobre 1940). Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche. 102 x 81,5 cm.
Mes ordres d'achat