JEAN LARONZE (1852-1937) Rivière en automne. Huile... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 214EUR
JEAN LARONZE (1852-1937) Rivière en automne. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 125 x 95 cm.
Mes ordres d'achat