ALFRED BASTIEN (1873-1955) Bouquet. Huile... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 615EUR
ALFRED BASTIEN (1873-1955) Bouquet. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au verso. 91 x 70,5 cm.
Mes ordres d'achat