SIR CHARLES JOHN HOLMES (1868-1936) Paysage... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SIR CHARLES JOHN HOLMES (1868-1936) Paysage suisse (Interlaken, montagnes Jugenfrau, the Hoger) Huile sur toile signée en bas à droite. 229 x 168,5cm. (Déchirure en bas à droite).
Mes ordres d'achat