MICHEL TAPIE DE CELEYRAN (1909-1987) Baigneurs... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MICHEL TAPIE DE CELEYRAN (1909-1987) Baigneurs et canotage, 1932. Huile sur toile, signée et datée « sept. 1932 ». 82,5 x 165 cm.
Mes ordres d'achat