REPOSE-PINCEAUX EN BRONZE Chine, époque Ming,... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
REPOSE-PINCEAUX EN BRONZE Chine, époque Ming, XVIIème siècle. Représentant un sage et une grue devant un rocher. L.: 10 cm. (Manque une main, manque sur la base et bec de l'échassier).
Mes ordres d'achat