VASE EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNES Chine,... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNES Chine, XXème siècle. En forme de double gourde, à décor de lotus et rinceaux sur fond jaune, marque apocryphe de la dynastie Ming à la base. H.: 24 cm.
Mes ordres d'achat