DEUX GRANDS VASES EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine,... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
DEUX GRANDS VASES EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine, première moitié du XXème siècle. Balustres, le premier à décor de phénix et pivoines, le deuxième orné d'objets mobiliers. H.: 59 et 58 cm. (Fèle sur le corps d'un).
Mes ordres d'achat