PAIRE DE BRULE-PARFUMS EN BRONZE EN FORME... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE BRULE-PARFUMS EN BRONZE EN FORME D'ELEPHANTS Chine, XIXème siècle. Représentés debout, le dos orné d'un tapis de selle à décor de dragons, supportant un oiseau perché sur une lotus et formant le couvercle. H.: 17 cm.
Mes ordres d'achat