GRANDE POTICHE COUVERTE EN PORCELAINE BLEU... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 431EUR
GRANDE POTICHE COUVERTE EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine, XXème siècle. Balustre, à décor d'échassier sous un grand pin et vases fleuris et objets mobiliers dans des cartouches sur fond de motifs géométriques, marque apocryphe Kangxi à la base. H.: 46 cm.
Mes ordres d'achat