PARAVENT A TROIS FEUILLES EN BOIS EXOTIQUE... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 984EUR
PARAVENT A TROIS FEUILLES EN BOIS EXOTIQUE SCULPTE Chine, XXème siècle. Le panneau central décoré en léger relief d'un paysan auprès de sa maison sous un grand pin, les deux panneaux de côté sculptés et ajourés d'un caractère stylisé. H.: 101 cm, L.: 113 cm.
Mes ordres d'achat