MEUBLE DE PRESENTATION EN BOIS EXOTIQUE SCULPTE... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 615EUR
MEUBLE DE PRESENTATION EN BOIS EXOTIQUE SCULPTE Chine du Sud, première moitié du XXème siècle. Ouvrant en façade à deux portes sculptées l'une d'un dragon, l'autre de fleurs, les bandeaux des étagères sculptés et ajourés de grappes de raisins. H.: 172 cm, L.: 65 cm, P.: 34 cm.
Mes ordres d'achat