PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS EXOTIQUES SCULPTE Chine... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 046EUR
PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS EXOTIQUES SCULPTE Chine du Sud, XXème siècle. Le dossier sculpté et ajouré de pêches et leur feuillage. H.: 99 cm, L.: 62 cm.
Mes ordres d'achat