UNE CONSOLE ET DEUX PETITES TABLES EN BOIS... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 369EUR
UNE CONSOLE ET DEUX PETITES TABLES EN BOIS LAQUE Chine, XXème siècle. Le plateau de la console décoré d'un grand cartouche de paysage au milieu de deux autres laqués de lotus et rinceaux, les deux tables à décor de lotus et rinceaux. H.: 83 cm, L.: 124 cm, P.: 42 cm. H.: 50 cm, L.: 51 cm.
Mes ordres d'achat