VASE EN BRONZE Japon, début du XXème siècle. La... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE EN BRONZE Japon, début du XXème siècle. La panse reposant sur un pied évasé, à décor d'oiseaux et lotus dans des cartouches sur fond de motifs géométriques, les anses en forme de dragons. H.: 40 cm.
Mes ordres d'achat