MIROIR EN BOIS DORE à décor ajouré de palmettes,... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 722EUR
MIROIR EN BOIS DORE à décor ajouré de palmettes, casques, coquilles et feuillages ; (dorure refaite). Epoque Louis XV. H.: 174 cm, L.: 90 cm. (Restaurations et manques).
Mes ordres d'achat