MIROIR EN BOIS DORE à décor de feuillages... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 615EUR
MIROIR EN BOIS DORE à décor de feuillages stylisés ; (un cadre à l'origine). XVIIIème siècle. H.: 182 cm, L.: 128 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat