PAIRE DE CANDELABRES EN MARBRE BLANC ET BRONZE... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 292EUR
PAIRE DE CANDELABRES EN MARBRE BLANC ET BRONZE DORE à trois lumières et décor de fleurs de lys les vases à col de cygne et chainettes. Début du XIXème siècle. H.: 69 cm, L.: 33 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat