COMMODE EN NOYER MOULURE de forme mouvementée,... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 169EUR
COMMODE EN NOYER MOULURE de forme mouvementée, la façade ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le dessus de bois reposant sur des montants galbés terminés par des pieds en volutes. Saint-Malo. Milieu du XVIIIème siècle. H.: 88 cm, L.: 120 cm, P.: 69 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat