GRANDE TABLE CABARET EN ACAJOU MOULURE le... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 121EUR
GRANDE TABLE CABARET EN ACAJOU MOULURE le plateau rectangulaire reposant sur une ceinture festonnée ouvrant à un tiroir, les pieds cambrés à volute. Bordeaux, milieux du XVIIIème siècle. H.: 73 cm, L.: 97 cm, P.: 74 cm. (Entrée de serrure et serrure remplacées ; restauration, notamment à un angle du tiroir).
Mes ordres d'achat