ENCOIGNURE EN MARQUETERIE DE FLEURS ouvrant... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 123EUR
ENCOIGNURE EN MARQUETERIE DE FLEURS ouvrant à deux vantaux et reposant sur de petits pieds cambrés. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H.: 85,5 cm, L. (d'un côté) : 41,5 cm.
Mes ordres d'achat