PSYCHE EN ACAJOU EN ACAJOU la traverse supérieure... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 738EUR
PSYCHE EN ACAJOU EN ACAJOU la traverse supérieure cintrée, les montants à pilastre cannelé reposant sur des pieds en volute, avec deux bras de lumière à deux bras Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H.: 184 cm, L.: 110 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat