TABLE DEMI-LUNE EN ACAJOU A PLATEAU DEPLIANT reposant... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 861EUR
TABLE DEMI-LUNE EN ACAJOU A PLATEAU DEPLIANT reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Fin du XVIIIème siècle. H.: 74 cm, D.: 107 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat