TABLE EN MARQUETERIE DE BOIS TEINTES ET BOIS... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 369EUR
TABLE EN MARQUETERIE DE BOIS TEINTES ET BOIS FRUITIERS ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds en gaine, dessus de marbre rouge griotte de Belgique. Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle. H : 73,5 cm, L ; 47,5 cm, P : 32 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat