GRANDE PENDULE A LA MELANCOLIE EN BRONZE... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 923EUR
GRANDE PENDULE A LA MELANCOLIE EN BRONZE PATINE ET MARBRE JAUNE DE SIENNE le cadran signé de Ledure, bronzier et Hémon Her. Epoque Restauration. H.: 65 cm, L.: 52 cm, P.: 18 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat