IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE PARIS de forme ovoïdes à cols évasés reposants sur piedouche et une base quadrangulaire. Décor polychrome en réserve de scènes galantes sur fond or, prises latérales en col de cygnes. Fin XIXème siècle. H.: 69 cm, L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat