CASIER A MUSIQUE EN BOIS SCULPTE dans le... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 308EUR
CASIER A MUSIQUE EN BOIS SCULPTE dans le goût de Gabriel Viardot à décor japonisant ajouré de dragon, feuillages et fleurs, avec des incrustations d'os. Fin du XIXème siècle. H.: 132 cm, L.: 48 cm, P.: 33 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat