MEUBLE DE RANGEMENT SIMULANT UN COFFRE EXTREME-ORIENTAL ouvrant... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 738EUR
MEUBLE DE RANGEMENT SIMULANT UN COFFRE EXTREME-ORIENTAL ouvrant à deux vantaux contenant des tiroirs à l'anglaise. XXème siècle. H.: 78 cm, L.: 148 cm, P.: 66 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat