TAPIS ISPAHAN EN LAINE à décor de rinceaux... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 677EUR
TAPIS ISPAHAN EN LAINE à décor de rinceaux feuillagés sur fond beige, bordures à décor végétal sur fond rouge. Numéroté 52322. 303 x 215 cm. (Tâches, usures).
Mes ordres d'achat