GARNITURE DE CHEMINEE EN BRONZE DORE, la... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 583EUR
GARNITURE DE CHEMINEE EN BRONZE DORE, la pendule surmontée d'une figure de Chronos, avec un décor de dauphins, enfants en terme, rinceaux, feuillages et vases, les candélabres à cinq lumières. Epoque Napoléon III. Pendule, H. : 61 cm, L. : 42 cm, P. : 18 cm. Candélabre, H.: 59,5 cm. (Usures et manques).
Mes ordres d'achat