FIGURE DE CERF EN BRONZE A PATINE BRUN FONCE. Signé... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 369EUR
FIGURE DE CERF EN BRONZE A PATINE BRUN FONCE. Signé Barye (sur la terrasse), cachet de la maison Susse Frères. H.: 25 cm, L.: 24 cm.
Mes ordres d'achat