AMÉDÉE DE CARENZA (1843-1914) Thunbergia Vase... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 861EUR
AMÉDÉE DE CARENZA (1843-1914) Thunbergia Vase ovoïde à large ouverture. Épreuve en verre aux riches irisations polychromes ; le décor en réserve. Signé A. de CARANZA vers la base. H.: 14,5 cm.
Mes ordres d'achat