JOSÉ MARIA DAVID (1944-2015) Jamil [A.B.],... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Estimation :
18000 - 22000 EUR
JOSÉ MARIA DAVID (1944-2015) Jamil [A.B.], exemplaire N° 8/8. Sculpture. Épreuve en bronze à patine brune. Signée José Maria DAVID, titrée Jamil A.B., porte le cachet de la Fonderie CHAPON Paris et le justificatif 8/8 sur la terrasse. H.: 68 cm, L.: 90 cm, P.: 25 cm. Provenance : Collection privée bordelaise.
Mes ordres d'achat