Henrik TOMASZEWSKI (1914-2005) Caricature... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Henrik TOMASZEWSKI (1914-2005) Caricature politique, 1946 Aquarelle, collage et lavis, signé et daté « 46 » 27,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat