Bureau du Pr. LABARÈRE en acajou et bois... - Lot 617 - Briscadieu

Lot 617
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Bureau du Pr. LABARÈRE en acajou et bois de placage, plateau gainé de cuir brun, trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés réunis par une entretoise, garniture de bronze figurant feuillage et palmettes. Première moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat