ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLE Etude... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLE Etude de soldat Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 13x19 cm. (Légèrement insolé, petites taches, petites pliures). Provenance : Ancienne collection de S. d'Albuberque, son cachet est en bas à droite (L3147).
Mes ordres d'achat