AU CABINET TURQUIN ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
AU CABINET TURQUIN ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE Madeleine au pied de la croix Cuivre. Au revers la marque du marteleur anversois Pieter Stas et une date 1605. 22,8 cm x 18,3 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat