ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIème SIÈCLE, ENTOURAGE... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIème SIÈCLE, ENTOURAGE DE Jan Frans van BLOEMEN Paysage avec Apollon et Marsyas Toile. 97 x 74,5 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat