SUIVEUR DE LAVREINCE ? L'heureux moment et... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SUIVEUR DE LAVREINCE ? L'heureux moment et La Consolation de l'absence Paire de panneaux. 34 x 23 cm et 33,5 x 23,5 . (Petits manques). Dans des cadres en bois et stuc doré. (Accidents).
Mes ordres d'achat