Attribué à Alexandre ANTIGNA (1817-1878) Bretonne Huile... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Attribué à Alexandre ANTIGNA (1817-1878) Bretonne Huile sur toile. 31 x 22 cm. (Petite restauration en haut).
Mes ordres d'achat