Édouard CORTÈS (1882-1969) Arc de Triomphe... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Édouard CORTÈS (1882-1969) Arc de Triomphe et l'Avenue Friedland Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 64 cm. Bibliographie : Nicole Verdier « Edouard Cortes, vol. II », Contexte, Paris, 2009. Décrit et reproduit sous le n°724.
Mes ordres d'achat